Valvole EGR

Contattaci

Visita i nostri shop

Mylux » Valvole EGR » Valvole EGR » MEAT DORIA

Valvola EGR Meat Doria 88012

cod. 26498
Valvola EGR Meat Doria 88012
Prezzo iva inclusa  € 170,50
Valvola EGR per Opel e Renault
Disponibile in 3-7 gg

Scheda tecnica - Codice: 26498

OPEL MOVANO Combi (J9) 1.9 DTI 60Kw 82CV 1870cc
OPEL MOVANO Combi (J9) 1.9 DTI 59Kw 80CV 1870cc
OPEL MOVANO Kasten (F9) 1.9 DTI 60Kw 82CV 1870cc
OPEL MOVANO Kasten (F9) 1.9 DTI 59Kw 80CV 1870cc
OPEL VIVARO Combi (J7) 1.9 DTI 74Kw 101CV 1870cc
OPEL VIVARO Kasten (F7) 1.9 DTI 74Kw 101CV 1870cc
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi (BG0G) 88Kw 120CV 1870cc Codice motore: F9Q 750
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_)1.9 dCi (KG0G) 88Kw 120CV 1870cc Codice motore: F9Q 750
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dCi (BA05, BA1F) 75Kw 102CV 1870cc
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dCi (LA05, LA1F) 5Kw 102CV 1870cc
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dTi (LA1U) 59Kw 80CV 1870cc
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.9 dCi (DA05, DA1F) 75Kw 102CV 1870cc
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 dCi (KA05, KA1F) 75Kw 102CV 1870cc
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi 81Kw 110CV 1870cc Codice motore: F9Q 738
RENAULT MEGANE II Coupč-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi 96Kw 131CV 1870cc Codice motore: F9Q 738
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 1.9 dCi 68Kw 92CV 1870cc Codice motore: F9Q 738
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_)1.9 dCi 81Kw 110CV 1870cc Codice motore: F9Q 738
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_)1.9 dCi 96Kw 131CV 1870cc Codice motore: F9Q 738
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_)1.9 dCi 88Kw 120CV 1870cc Codice motore: F9Q 738
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.9 dCi 68Kw 92CV 1870cc Codice motore: F9Q 738
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.9 dCi 81Kw 110CV 1870cc Codice motore: F9Q 738
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.9 dCi 96Kw 131CV 1870cc Codice motore: F9Q 738
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 1.9 dCi 88Kw 120CV 1870cc Codice motore: F9Q 738
RENAULT SCENIC I (JA0/1_) 1.9 dCi (JA05, JA1F) 75Kw 102CV 1870cc
RENAULT SCENIC I (JA0/1_) 1.9 dCi RX4 75Kw 102CV 1870cc
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) 1.9 dCI 100 74Kw 101CV 1870cc05/2001>
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) 1.9 dCI 80 60Kw 82CV 1870cc05/2001>
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL) 1.9 dCi 100 74Kw 101CV 1870cc05/2001>
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL) 1.9 dCi 80 60Kw 82CV 1870cc05/2001>

Codici valvola originali

OPEL 04411757
OPEL 04412632
OPEL 093160754
OPEL 093161069
OPEL 4411757
OPEL 4412632
OPEL 93160754
OPEL 93161069
PIERBURG 722818020
PIERBURG 722818230
PIERBURG 722818300
PIERBURG 722818370
PIERBURG 72281838
PIERBURG 722818380
PIERBURG 722818540
PIERBURG 72281857
PIERBURG 722818570
RENAULT 7700107797
RENAULT 8200229190
RENAULT 8200231630
RENAULT 8200282880
RENAULT 8200360200
RENAULT 8200467001
RENAULT 8200542997