Valvole EGR

Contattaci

Visita i nostri shop

Mylux » Valvole EGR » Valvole EGR » MEAT DORIA

Valvola EGR Meat Doria 88094

cod. 26541
Valvola EGR Meat Doria 88094
Prezzo iva inclusa  € 193,50
Valvola EGR per ALFA, FIAT e OPEL
Disponibile in 3-7 gg

Scheda tecnica - Codice: 26541

ALFA ROMEO 159 1.9 JTDM 8V 88Kw 120CV 1910cc
ALFA ROMEO 159 Sportwagon 1.9 JTDM 8V 88Kw 120CV 1910cc
FIAT GRANDE PUNTO (199) 1.9 D Multijet 88Kw 120CV 1910cc
FIAT SEDICI 1.9 D Multijet 88Kw 120CV 1910cc
OPEL ASTRA H 1.9 CDTI 88Kw 120CV 1910cc
OPEL ASTRA H 1.9 CDTI 74Kw 100CV 1910cc
OPEL ASTRA H 1.9 CDTI 110Kw 150CV 1910cc
OPEL ASTRA H 1.9 CDTI 16V 88Kw 120CV 1910cc
OPEL ASTRA H Caravan 1.9 CDTI 74Kw 100CV 1910cc
OPEL ASTRA H Caravan 1.9 CDTI 88Kw 120CV 1910cc
OPEL ASTRA H Caravan 1.9 CDTI 16V 88Kw 120CV 1910cc
OPEL ASTRA H GTC 1.9 CDTI 74Kw 101CV 1910cc
OPEL ASTRA H GTC 1.9 CDTi 110Kw 150CV 1910cc
OPEL ASTRA H GTC 1.9 CDTi 16V 88Kw 120CV 1910cc
OPEL ASTRA H TwinTop 1.9 CDTi 110Kw 150CV 1910cc
OPEL SIGNUM 1.9 CDTI 88Kw 120CV 1910cc
OPEL VECTRA C 1.9 CDTI 88Kw 120CV 1910cc
OPEL VECTRA C Caravan 1.9 CDTI 88Kw 120CV 1910cc
OPEL VECTRA C GTS 1.9 CDTI 88Kw 120CV 1910cc
OPEL ZAFIRA 1.9 CDTI 88Kw 120CV 1910cc
OPEL ZAFIRA 1.9 CDTI 74Kw 100CV 1910cc
VAUXHALL ASTRA MK V CC 1.9 CDTI 88Kw 120CV 1910cc
VAUXHALL ASTRA MK V Estate 1.9 CDTI 88Kw 120CV 1910cc

Codici valvola originali

FIAT 55186214
FIAT 55194734
FIAT 55205455
FIAT 55215032
OPEL 00851342
OPEL 05851596
OPEL 0851342
OPEL 093178886
OPEL 093189082
OPEL 5851596
OPEL 93178886
OPEL 93189082
PIERBURG 722946220
PIERBURG 722946240
PIERBURG 722946270